Los *2845

Corpus Christi

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Wohl Spanien, 19. Jhdt.
L. 22 cm
Elfenbein, vollrund gearbeitet. Finger teils fehlend. L. best.
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1955 und 1980 gesammelt.