Los *2845
Corpus Christi
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Wohl Spanien, 19. Jhdt.L. 22 cm
Elfenbein, vollrund gearbeitet. Finger teils fehlend. L. best.
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1955 und 1980 gesammelt.